РАБОТА


Схема заработка в интернете для ленивых

Вы трудитесь на официальной работе, но получаемой зарплаты не хватает на удовлетворение всех потребностей? Вы сидите в декрете, получаете копейки и пытаетесь найти источник дополнительного заработка в интернете на дому без вложений или с вложениями? А может просто не хотите работать на дядю и хотите получать столько, сколько зарабатываете, а не какой-то там процент (и это в лучшем случае)? Тогда мы идем к вам. В этой статье мы расскажем, как можно получить реальный заработок на дому и больше не переживать из-за маленьких доходов.

Проблема заработка денег дома

Главная проблема заработка для ленивых денег дома: не понятно, где и что искать, куда смотреть, чем заниматься. Именно ее мы и будем решать. Представленная ниже схема отлично подойдет как отъявленным трудоголикам, так и тем, кто не собирается уделять заработку все свободное время. Почему бы не зарабатывать достойно, посиживая на диване и занимаясь своими делами? И это действительно можно реализовать. Если знать как. А мы знаем и с вами поделимся.

Идеи заработка на дому

Сначала вкратце расскажем о том, как вообще можно зарабатывать сидя дома.

Заработок для ленивых дома без интернета

Заработок в декрете на дому обычно предполагает наличие интернета. Если его нет, то единственным вариантом остается рукоделие или готовка. Можно что-то создавать и распространять через знакомых, друзей или родственников. Система очень ненадежная и вряд ли даст толковый доход.

Заработок для ленивых в интернете на дому без вложений и обмана

Все существующие более или менее адекватные способы заработка на дому предполагают вложения. Если вы не собираетесь вкладывать свои деньги, то единственным вариантом будут всевозможные клики по рекламе, просмотр видео за деньги и другие подобные способы. Это достаточно стабильный вариант, но он занимает слишком много времени и в конечном итоге дает такие копейки, о которых даже говорить стыдно.

Заработок для ленивых на дому своими руками

Этот вариант напрямую пересекается с первым. Вы делаете что-то своими руками, а потом продаете это через интернет. Достаточно неплохой способ получить доход, однако все упирается в вашу трудоспособность. Как следствие, ленивым не подходит. Так что – пропускаем и идем к тому, о чем мы хотели с вами поговорить изначально.

Заработок для ленивых на дому с вложениями

Это единственный адекватный вариант заработка дома с ежедневным получением дохода. Суть в торговле на бирже. Вы покупаете какой-то товар, потом продаете его и получаете доход, если прогноз стоимости актива на момент окончания сделки будет верным. Все достаточно просто и отлично подходит именно для ленивых, так как есть множество стратегий, которые требуют внимания пользователя буквально пару часов в день. А то и меньше.

Регистрация и обучение

Логично, что доступна такая система не всем, а только зарегистрированным пользователем. Чтобы попасть в это «избранное» число воспользуйтесь формой регистрации справа от этого текста. Мы ее специально для вас вывели на эту страницу. Тут нет ничего сложного:
  1. Указываем свой адрес электронной почты. Он в дальнейшем будет использоваться как логин.
  2. Вписываем пароль. Любой. Лучше посложнее и подлиннее, а то конечно компания заботится о безопасности аккаунтов своих пользователей, но всегда лучше перестраховаться.
  3. Выбираем валюту счета. Тут все на ваш вкус. Рекомендуем выбирать ту, в которой удобнее пополнять депозит и потом пользоваться заработанными деньгами.
  4. Соглашаемся с правилами и условиями. Рекомендуем их действительно почитать.
  5. Нажимаем на кнопку и все, вы зарегистрированы.
Теперь нужно изучить торговую платформу и почитать статьи из раздела «Обучение». Много времени это не займет, о общее понимание о принципах торговли даст. Если совсем лениво, то хотя бы изучите платформу, по принципу что тут где есть. Можете даже немного поторговать на демо-счете, чтобы лучше вникнуть в систему.

Пример стратегии торговли

Ну а теперь обещанная стратегия для тех, кто не хочет тратить на работу много времени. Суть ее в торговле на новостях, но не бойтесь, изучать массу информации не придется. При этом стратегия имеет практически 100% точность, но так как такого не бывает в природе, возьмем за основу, что точность ее 90%.
Вам потребуется раздел «Аналитика» в главном меню торговой платформы. Там ищем «Экономический календарь»:
Теперь смотрим на следующие моменты: дату новости и валюту, к которой она относится. Все остальное нам не важно.
Чтобы торговать, заходим на платформу примерно за 15 минут до выхода новости, выбираем валютную пару, где будет фигурировать нужный нам вариант (например EUR/USD) в случае с новостями из ЕС или США.
Открываем сразу два контракта на одинаковые суммы сроком на 1 час. Один на повышение, другой на понижение. Когда новость выйдет, рынок залихорадит. Ждем того момента, когда он успокоится (обычно это происходит еще примерно через 15 минут после выхода новости) и закрываем заведомо убыточный контракт. Получаем примерно половину суммы. Дожидаемся окончания срока действия второго контракта и получаем от него доход на полную сумму. Вот и вся хитрость, потерять деньги можно и тут, но это только если уж очень не повезет.

Возможная прибыль

Предположим, что вы каждую сделку открываете на сумму 100$ (поставьте сюда любую другую сумму, которой планируете торговать). В день выходит в среднем 5 новостей. Доход от успешной сделки составляет 80%. То есть – 80$. Расходы от закрытой сделки составляют 50%. То есть – 50$. Чистая прибыль равна 30% — 30$.
Доходность:
  • В день: 5*30=150$.
  • В месяц (учитывая только рабочие дни): 150*20=3000$.
  • В год: 3000*12=36000$.
Неплохо для заработка для ленивых, верно? А если вы вникните в другие, более интенсивные стратегии и все же переборите свою лень, то сможете зарабатывать в разы больше. Если, конечно, это вам нужно.

Вывод

Такой метод заработка для ленивых практикуется уже достаточно давно. Многие приходят на биржу от безысходности, другие в надежде заработать миллионы, третьи просто потому, что неохота работать за копейки. Как бы там ни было, но получать такой доход вполне реально и особых усилий прикладывать не придется.